PT6KH-105A1010
Номер детали производителя:
PT6KH-105A1010
Производитель/бренд:
Piher Sensing Systems, an Amphenol company
Часть описания:
POT 1M OHM LINEAR
Производитель :
Категория продукта :
Триммерные потенциометры
Adjustment Type :
Side Adjustment
Mounting Type :
Through Hole
Number of Turns :
1
Power (Watts) :
0.1W, 1/10W
Product Status :
Active
Resistance :
1 MOhms
Resistive Material :
Carbon
Size / Dimension :
Round - 0.248" Dia (6.30mm)
Temperature Coefficient :
±300ppm/°C
Termination Style :
PC Pins
Tolerance :
±10%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    SHAFT PT10 FIG 3 BLACK
    SHAFT PT10 FIG 8 GREY
    THUMBWHEEL PT10 FIG 5 NON-COLOUR
    SHAFT PT15 FIG 1 WHITE
    SHAFT PT10 FIG 9 BLACK
Каталог сопутствующих товаров
  • Bourns, Inc.
    TRIMMER 1M OHM 0.5W GW TOP ADJ
    6MM TRIMMER POTENTIOMETER THT
    POT 10K OHM LINEAR
    POT 5K OHM LINEAR
    6MM TRIMMER POTENTIOMETER THT