PT6KH-203A2020
- Номер детали производителя:
- PT6KH-203A2020
- Часть описания:
- 6MM TRIMMER POTENTIOMETER THT
- Состояние запаса:
- 978
- Power (Watts) :
- 0.1W, 1/10W
- Resistance :
- 20 kOhms
- Temperature Coefficient :
- ±300ppm/°C
- Tolerance :
- ±20%