PT6KH-102A2020
- Номер детали производителя:
- PT6KH-102A2020
- Производитель/бренд:
- Piher Sensing Systems, an Amphenol company
- Часть описания:
- 6MM TRIMMER POTENTIOMETER THT
- Производитель :
- Категория продукта :
- Триммерные потенциометры
- Adjustment Type :
- Side Adjustment
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Turns :
- 1
- Power (Watts) :
- 0.1W, 1/10W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 1 kOhms
- Resistive Material :
- Carbon
- Size / Dimension :
- Temperature Coefficient :
- ±300ppm/°C
- Termination Style :
- PC Pins
- Tolerance :
- ±20%