PT6KH-202A2020
- Номер детали производителя:
- PT6KH-202A2020
- Часть описания:
- 2K 6mm Carbon Pot Side Adj RoHS
- Состояние запаса:
- 755
- Power (Watts) :
- 0.1W, 1/10W
- Resistance :
- 2 kOhms
- Size / Dimension :
- Round - 0.248" Dia x 0.138" H (6.30mm x 3.50mm)
- Temperature Coefficient :
- ±300ppm/°C
- Tolerance :
- ±20%