PT6KH-103A2020
- Номер детали производителя:
- PT6KH-103A2020
- Часть описания:
- POT 10K OHM LINEAR
- Power (Watts) :
- 0.1W, 1/10W
- Resistance :
- 10 kOhms
- Size / Dimension :
- Round - 0.248" Dia (6.30mm)
- Temperature Coefficient :
- ±300ppm/°C
- Tolerance :
- ±20%