STRVS280X02F
- Номер детали производителя:
- STRVS280X02F
- Часть описания:
- TVS DIODE 188VWM 280VC DO201
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 2A (8/20µs)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C (TJ)
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 209V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 280V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 188V