STRVS118X02C
- Номер детали производителя:
- STRVS118X02C
- Производитель/бренд:
- STMicroelectronics
- Часть описания:
- TVS DIODE 85VWM 118VC SMC
- Производитель :
- STMicroelectronics
- Категория продукта :
- Диоды ТВС
- Applications :
- MOSFET Protection
- Bidirectional Channels :
- Capacitance @ Frequency :
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 2A (8/20µs)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C (TJ)
- Package / Case :
- DO-214AB, SMC
- Power - Peak Pulse :
- Power Line Protection :
- No
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- SMC
- Type :
- Zener
- Unidirectional Channels :
- 1
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 95V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 118V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 85V