JG22-0.25HP
Номер детали производителя:
JG22-0.25HP
Производитель/бренд:
Jensen Global Inc.
Часть описания:
22G 0.25" HP SERIES TIP ID .016"
Производитель :
Jensen Global Inc.
Категория продукта :
Дозирующее оборудование - наконечники, сопла
Color :
Blue
Gauge :
22
Inner Diameter :
0.016" (0.41mm)
Number of Pieces :
1000
Outer Diameter :
0.028" (0.71mm)
Product Status :
Active
Tip Type :
Straight
Type :
Dispenser Needle, Tip
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    9" NITRILEGLOVE CLASS100 CLEANRO
    9" QUALASHEER INDY POWDERFREE AM
    9" QUALATRILE 4ML BLUE NITRILEGL
    9" QUALATRILE 8ML BLUE NITRILE P
    9" QUALATRILE BLUE NITRILE POWDE
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
JG22-0.25HP-ESD Jensen Global Inc. 6,305 22G 0.25" HP SERIES TIP ID .016"
JG22-0.25HPX Jensen Global Inc. 5,123 22G 0.25" HP SERIES TIP ID .016"
JG22-0.25HPX-ESD Jensen Global Inc. 5,716 22G 0.25" HP SERIES TIP ID .016"