JG22-0.25HPX
- Номер детали производителя:
- JG22-0.25HPX
- Производитель/бренд:
- Jensen Global Inc.
- Часть описания:
- 22G 0.25" HP SERIES TIP ID .016"
- Производитель :
- Jensen Global Inc.
- Категория продукта :
- Дозирующее оборудование - наконечники, сопла
- Color :
- Blue
- Gauge :
- 22
- Inner Diameter :
- 0.016" (0.41mm)
- Number of Pieces :
- 50
- Outer Diameter :
- 0.028" (0.71mm)