JG22-0.375
Номер детали производителя:
JG22-0.375
Часть описания:
22G 0.375" IT SERIES TIP ID .020
Color :
Black
Inner Diameter :
0.028" (0.71mm)
Outer Diameter :
0.040" (1.02mm)