JG22-0.5EH
- Номер детали производителя:
- JG22-0.5EH
- Часть описания:
- 22G 0.5" EAR STYLE TIP ID .018"
- Color :
- Black
- Inner Diameter :
- 0.018" (0.46mm)
- Number of Pieces :
- 1000
- Outer Diameter :
- 0.028" (0.71mm)