JG22-0.5HP
Номер детали производителя:
JG22-0.5HP
Часть описания:
22G 0.5" HP SERIES TIP ID .016"
Color :
Blue
Inner Diameter :
0.016" (0.41mm)
Outer Diameter :
0.028" (0.71mm)