JG22-0.5-45
Номер детали производителя:
JG22-0.5-45
Часть описания:
22G 0.5" IT SERIES TIP ID .020"
Color :
Black
Inner Diameter :
0.020" (0.51mm)
Outer Diameter :
0.028" (0.71mm)