ULCD-32PTU-PI
Номер детали производителя:
ULCD-32PTU-PI
Часть описания:
MOD LCD 3.2"RASPB PI SHLD&CBL
Diagonal Screen Size :
3.2" (81.28mm)
Dot Pixels :
240 x 320
Product Status :
Active
Viewing Area :
48.60mm W x 64.80mm H