ULCD-24PTU-PI
Номер детали производителя:
ULCD-24PTU-PI
Часть описания:
LCD PK 2.4" RASPB PI SHIELD&CBL
Diagonal Screen Size :
2.4" (60.96mm)
Viewing Area :
36.72mm W x 48.96mm H