ULCD-90DT
- Номер детали производителя:
- ULCD-90DT
- Производитель/бренд:
- 4D Systems
- Часть описания:
- 9.0" INTELLIGENT DISPLAY MODULE
- Производитель :
- 4D Systems
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Black
- Backlight :
- LED
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 9" (228.60mm)
- Display Mode :
- Transmissive
- Display Type :
- TFT - Color
- Dot Pixels :
- 800 x 480
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- I²C, Serial, SPI
- Product Status :
- Active
- Touchscreen :
- Resistive
- Viewing Area :
- 198.00mm W x 111.70mm H