Z0402C121APMST
- Номер детали производителя:
- Z0402C121APMST
- Часть описания:
- FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
- Current Rating (Max) :
- 1A
- DC Resistance (DCR) (Max) :
- 140mOhm
- Features :
- Filter Type :
- Power Line
- Height (Max) :
- 0.022" (0.55mm)
- Impedance @ Frequency :
- 120 Ohms @ 100 MHz
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)