Z0402C182GSMST
Номер детали производителя:
Z0402C182GSMST
Часть описания:
FERRITE BEAD 1.8K OHM 0402 1LN
Height (Max) :
0.022" (0.55mm)
Impedance @ Frequency :
1.8 kOhms @ 100 MHz
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)