Z0402C181CSMST
- Номер детали производителя:
- Z0402C181CSMST
- Производитель/бренд:
- KEMET
- Часть описания:
- FERRITE BEAD 180 OHM 0402 1LN
- Производитель :
- KEMET
- Категория продукта :
- Ферритовые бусины и чипы
- Current Rating (Max) :
- 300mA
- DC Resistance (DCR) (Max) :
- 530mOhm
- Features :
- Filter Type :
- Signal Line
- Height (Max) :
- 0.022" (0.55mm)
- Impedance @ Frequency :
- 180 Ohms @ 100 MHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Lines :
- 1
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0402 (1005 Metric)
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)