Z0402C102ASMST
Номер детали производителя:
Z0402C102ASMST
Часть описания:
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
DC Resistance (DCR) (Max) :
580mOhm
Height (Max) :
0.022" (0.55mm)
Impedance @ Frequency :
1 kOhms @ 100 MHz
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)