SAR110ASX50MM
- Номер детали производителя:
- SAR110ASX50MM
- Часть описания:
- EXTRUDED HEATSINK 78X50MM
- Состояние запаса:
- 500
- Fin Height :
- 0.787" (20.00mm)
- Length :
- 1.969" (50.00mm)
- Material Finish :
- Black Anodized
- Width :
- 3.071" (78.00mm)