SAR102AS-50MM
- Номер детали производителя:
- SAR102AS-50MM
- Часть описания:
- EXTRUDED HEATSINK 51X50MM
- Состояние запаса:
- 50
- Attachment Method :
- Thermal Tape, Adhesive
- Diameter :
- Fin Height :
- 0.906" (23.00mm)
- Length :
- 1.969" (50.00mm)
- Material Finish :
- Natural Anodized
- Type :
- Top Mount
- Width :
- 2.008" (51.00mm)