SAR113ASX150MM
- Номер детали производителя:
- SAR113ASX150MM
- Часть описания:
- EXTRUDED HEATSINK 110X150MM
- Состояние запаса:
- 50
- Fin Height :
- 1.378" (35.00mm)
- Length :
- 5.906" (150.00mm)
- Material Finish :
- Natural Anodized
- Width :
- 4.331" (110.00mm)