SAR120ASX200MM
Номер детали производителя:
SAR120ASX200MM
Часть описания:
EXTRUDED HEATSINK 120X200MM
Состояние запаса:
50
Attachment Method :
Thermal Tape, Adhesive
Diameter :
Fin Height :
1.079" (27.40mm)
Length :
7.874" (200.00mm)
Material Finish :
Natural Anodized
Type :
Top Mount
Width :
4.724" (120.00mm)