SAR135ASX250MM
- Номер детали производителя:
- SAR135ASX250MM
- Часть описания:
- EXTRUDED HEATSINK 80X250MM
- Состояние запаса:
- 50
- Attachment Method :
- Thermal Tape, Adhesive
- Diameter :
- Fin Height :
- 1.299" (33.00mm)
- Length :
- 9.843" (250.00mm)
- Material Finish :
- Natural Anodized
- Type :
- Top Mount
- Width :
- 3.150" (80.00mm)