SPSG040P103U
Номер детали производителя:
SPSG040P103U
Часть описания:
POT 10K OHM 1W CERMET LINEAR
Actuator Diameter :
0.125" (3.18mm)
Actuator Length :
Actuator Type :
Round
Power (Watts) :
1W
Resistance (Ohms) :
10k
Temperature Coefficient :
±100ppm/°C
Tolerance :
±10%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CBL ASSY RPSMA-RP NTYPE PLUG 24"