SPSGRF-868
Номер детали производителя:
SPSGRF-868
Производитель/бренд:
STMicroelectronics
Часть описания:
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ CHIP SMD
Состояние запаса:
1
Производитель :
STMicroelectronics
Категория продукта :
Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
Antenna Type :
Integrated, Chip
Current - Receiving :
10mA
Current - Transmitting :
9mA ~ 22mA
Data Rate :
500kbps
Frequency :
868MHz
Memory Size :
Modulation :
2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Module
Power - Output :
11.6dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Sensitivity :
-118dBm
Serial Interfaces :
SPI
Utilized IC / Part :
SPIRIT1
Voltage - Supply :
1.8V ~ 3.6V