CG12M00000S001
Номер детали производителя:
CG12M00000S001
Производитель/бренд:
TGS
Часть описания:
CERAMIC RES 12MHz SMD3731
Производитель :
TGS
Категория продукта :
Резонаторы
Capacitance :
Features :
Frequency :
12 MHz
Frequency Stability :
±0.3%
Frequency Tolerance :
±0.5%
Height :
0.055" (1.40mm)
Impedance :
60 Ohms
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Package / Case :
2-SMD, No Lead
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.146" L x 0.122" W (3.70mm x 3.10mm)