CG1201PNU-ILPAS
Номер детали производителя:
CG1201PNU-ILPAS
Часть описания:
120F 62.5 TB IND PLN INTLK ALU
Features :
Interlocked Aluminum Armor
Jacket (Insulation) Diameter :
1.100" (27.94mm)