YQ7M372800S40S
- Номер детали производителя:
- YQ7M372800S40S
- Производитель/бренд:
- TGS
- Часть описания:
- CRYSTALS 7.3728MHZ 30PPM SERIES
- Производитель :
- TGS
- Категория продукта :
- Кристаллы
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 120 Ohms
- Frequency :
- 7.3728 MHz
- Frequency Stability :
- ±50ppm
- Frequency Tolerance :
- ±30ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.146" (3.70mm)
- Load Capacitance :
- 20pF
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Mode :
- Fundamental
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 4-SMD, J-Lead
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)