CG1201ANU-ILPAS
Номер детали производителя:
CG1201ANU-ILPAS
Производитель/бренд:
Prysmian Group
Часть описания:
120F MM 62.5 TB INTLK ALUM I/O
Производитель :
Prysmian Group
Категория продукта :
Волоконно-оптические кабели
Attenuation - Typ :
Cladding Diameter :
125µm
Core Diameter :
62.5µm
Features :
Jacket (Insulation) Diameter :
1.100" (27.94mm)