SLP100-330-01
- Номер детали производителя:
- SLP100-330-01
- Часть описания:
- SNAP LOCK PIN 0.410" NYLON NRTL
- Grip Range :
- 0.330" (8.38mm)
- Head Diameter :
- 0.210" (5.33mm)
- Head Height :
- 0.051" (1.30mm)
- Hole Diameter :
- 0.098" (2.49mm)
- Rivet Diameter :
- 0.090" (2.29mm)
- Rivet Length :
- 0.410" (10.41mm)