SLP100-236-01
- Номер детали производителя:
- SLP100-236-01
- Часть описания:
- SNAP LOCK PIN 0.316" NYLON NRTL
- Grip Range :
- 0.236" (5.99mm)
- Head Diameter :
- 0.210" (5.33mm)
- Head Height :
- 0.051" (1.30mm)
- Hole Diameter :
- 0.098" (2.49mm)
- Rivet Diameter :
- 0.090" (2.29mm)
- Rivet Length :
- 0.316" (8.03mm)