SLP100-307-01
Номер детали производителя:
SLP100-307-01
Производитель/бренд:
Essentra Components
Часть описания:
SNAP LOCK PIN 0.387" NYLON NRTL
Состояние запаса:
779
Производитель :
Essentra Components
Категория продукта :
Заклепки
Color :
Natural
Features :
Grip Range :
0.307" (7.80mm)
Head Diameter :
0.210" (5.33mm)
Head Height :
0.051" (1.30mm)
Hole Diameter :
0.098" (2.49mm)
Material :
Nylon
Product Status :
Active
Rivet Diameter :
0.090" (2.29mm)
Rivet Length :
0.387" (9.83mm)
Type :
Snap Lock Pin
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CHEESECLOTH MOISTURE ABSORB 1BX
    15 X 17 SINGLE PLY DELICATE TISS
    WIPES WET ELECTRONIC EQUIP 60PC
    WIPES WET ELECTRONIC EQUIP 30PC
Каталог сопутствующих товаров
    SNAP CLIPS, .156 HOLE, .062 PANE
    SNAP CLIPS, .156 HOLE, .156 PANE
    BARBED FASTENER 0.354 NYLON NRTL
    PUSH RIVET, .187 HOLE, .125-.187
    BARBED FASTENER 0.650" NYLON BLK