SLP100-177-01
- Номер детали производителя:
- SLP100-177-01
- Производитель/бренд:
- Essentra Components
- Часть описания:
- SNAP LOCK PIN 0.257" NYLON NRTL
- Состояние запаса:
- 776
- Производитель :
- Essentra Components
- Категория продукта :
- Заклепки
- Color :
- Natural
- Features :
- Grip Range :
- 0.177" (4.50mm)
- Head Diameter :
- 0.210" (5.33mm)
- Head Height :
- 0.051" (1.30mm)
- Hole Diameter :
- 0.098" (2.49mm)
- Material :
- Nylon
- Product Status :
- Active
- Rivet Diameter :
- 0.090" (2.29mm)
- Rivet Length :
- 0.257" (6.53mm)