AFF-2010G-24VDC
Номер детали производителя:
AFF-2010G-24VDC
Производитель/бренд:
Altech Corporation
Часть описания:
FILTER FAN 24VDC 27CFM 49"X49" G
Производитель :
Altech Corporation
Категория продукта :
Управление температурой стойки
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.049" L x 0.049" W (1.24mm x 1.24mm)
Specifications :
Fan, DC, Square, 27 CFM
Type :
Fan
Voltage - Input :
24VDC