AFF-2020G-120VAC
Номер детали производителя:
AFF-2020G-120VAC
Часть описания:
FILTER FAN 120VAC 46CFM 49"X49"
Size / Dimension :
0.049" L x 0.049" W (1.24mm x 1.24mm)
Specifications :
Fan, AC, Square, 46 CFM
Voltage - Input :
115VAC