AFF-1010B-120VAC
- Номер детали производителя:
- AFF-1010B-120VAC
- Производитель/бренд:
- Altech Corporation
- Часть описания:
- FILTER FAN 120VAC 9CFM 4"X4" BLK
- Производитель :
- Altech Corporation
- Категория продукта :
- Управление температурой стойки
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 4.000" L x 4.000" W (101.60mm x 101.60mm)
- Specifications :
- Fan, AC, Square, 9 CFM
- Type :
- Fan
- Voltage - Input :
- 115VAC