AFF-2010B-24VDC
- Номер детали производителя:
- AFF-2010B-24VDC
- Производитель/бренд:
- Altech Corporation
- Часть описания:
- FILTER FAN 24VDC 27CFM 49"X49" B
- Производитель :
- Altech Corporation
- Категория продукта :
- Управление температурой стойки
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.049" L x 0.049" W (1.24mm x 1.24mm)
- Specifications :
- Fan, DC, Square, 27 CFM
- Type :
- Fan
- Voltage - Input :
- 24VDC