AFF-1010G-120VAC
- Номер детали производителя:
- AFF-1010G-120VAC
- Часть описания:
- FILTER FAN 120VAC 9CFM 4"X4" GRY
- Size / Dimension :
- 4.000" L x 4.000" W (101.60mm x 101.60mm)
- Specifications :
- Fan, AC, Square, 9 CFM
- Voltage - Input :
- 115VAC