RG-1P.180.84
Номер детали производителя:
RG-1P.180.84
Часть описания:
HANDLE THERMOPLAS MTG CTR 7.087"
Состояние запаса:
18
Height :
2.283" (57.99mm)
Length - Center to Center :
7.087" (180.00mm)
Thread/Screw/Hole Size :
M10
  • Keystone Electronics Corp.
    HANDLE ALUMINUM MTG CTR 1.25"
  • Hammond Manufacturing
    HANDLE STL/CHROME MTG CTR 1.252"
  • Hammond Manufacturing
    HANDLE STEEL/CHROME MTG CTR 4"
  • Bud Industries, Inc.
    HANDLE CHROME MTG CTR 1.906"