RG-1P.120.84
Номер детали производителя:
RG-1P.120.84
Производитель/бренд:
Davies Molding, LLC.
Часть описания:
HANDLE THERMOPLAS MTG CTR 4.724"
Состояние запаса:
312
Производитель :
Davies Molding, LLC.
Категория продукта :
Ручки
Height :
1.535" (39.00mm)
Length - Center to Center :
4.724" (120.00mm)
Material :
Thermoplastic
Mounting Type :
Screw Holes, Front
Product Status :
Active
Thread/Screw/Hole Size :
M6
Type :
Instrumentation
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    RUBBER GROMMET BLACK FOR CUT-OUT
Каталог сопутствующих товаров
  • Keystone Electronics Corp.
    HANDLE ALUMINUM MTG CTR 1.25"
  • Hammond Manufacturing
    HANDLE STL/CHROME MTG CTR 1.252"
  • Hammond Manufacturing
    HANDLE STEEL/CHROME MTG CTR 4"
  • Bud Industries, Inc.
    HANDLE CHROME MTG CTR 1.906"