RG-188-100
Номер детали производителя:
RG-188-100
Производитель/бренд:
Remington Industries
Часть описания:
CABLE COAXIAL RG188A 100'
Состояние запаса:
47
Производитель :
Remington Industries
Категория продукта :
Коаксиальные кабели (РЧ)
Cable Group :
RG-188A
Cable Type :
Coaxial
Conductor Strand :
7 Strands / 0.0067"
Features :
Direct Burial
Impedance :
50 Ohms
Jacket (Insulation) Diameter :
0.100" (2.54mm)