RG-1P.100.84
- Номер детали производителя:
- RG-1P.100.84
- Производитель/бренд:
- Davies Molding, LLC.
- Часть описания:
- HANDLE THERMOPLAS MTG CTR 3.937"
- Состояние запаса:
- 446
- Производитель :
- Davies Molding, LLC.
- Категория продукта :
- Ручки
- Height :
- 1.299" (33.00mm)
- Length - Center to Center :
- 3.937" (100.00mm)