CR5210S-30
Номер детали производителя:
CR5210S-30
Часть описания:
SENSOR CURRENT HALL 30A DC
Состояние запаса:
7
Accuracy :
±1%
Current - Sensing :
30A
Current - Supply (Max) :
35mA
Operating Temperature :
0°C ~ 50°C
Polarization :
Bidirectional
Voltage - Supply :
24V