CR5210S-100
Номер детали производителя:
CR5210S-100
Часть описания:
SENSOR CURRENT HALL 100A DC
Accuracy :
±1%
Current - Sensing :
100A
Current - Supply (Max) :
35mA
Operating Temperature :
0°C ~ 50°C
Voltage - Supply :
24V