KBS-20DA-9A
Номер детали производителя:
KBS-20DA-9A
Часть описания:
BUZZER ELEMENT STD 10.5KHZ 20MM
Capacitance @ Frequency :
8000pF @ 1kHz
Frequency :
10.5 kHz
Impedance :
600 Ohms
Size / Dimension :
0.787" Dia (20.00mm)