KBS-20DA-7A
Номер детали производителя:
KBS-20DA-7A
Производитель/бренд:
KYOCERA AVX
Часть описания:
BUZZER ELEMENT STD 6.6KHZ 20MM
Производитель :
KYOCERA AVX
Категория продукта :
Элементы зуммера, пьезогибатели
Capacitance @ Frequency :
10000pF @ 1kHz
Frequency :
6.6 kHz
Impedance :
300 Ohms
Operating Temperature :
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
0.787" Dia (20.00mm)