KBS-20DA-7C-104
Номер детали производителя:
KBS-20DA-7C-104
Часть описания:
BUZZER ELEMENT STD 6.6KHZ 20MM
Capacitance @ Frequency :
10000pF @ 1kHz
Frequency :
6.6 kHz
Impedance :
300 Ohms
Size / Dimension :
0.787" Dia (20.00mm)