KBS-13DA-12A
Номер детали производителя:
KBS-13DA-12A
Производитель/бренд:
KYOCERA AVX
Часть описания:
BUZZER ELEMENT STD 12KHZ 13MM
Производитель :
KYOCERA AVX
Категория продукта :
Элементы зуммера, пьезогибатели
Capacitance @ Frequency :
5000pF @ 1kHz
Frequency :
12 kHz
Impedance :
700 Ohms
Operating Temperature :
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
0.512" Dia (13.00mm)